DIN 603 A2-70 M 10X130
Viti testa tonda con quadro sottotesta
Numero di articolo
0603210 130
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377319951
Peso netto per 100
7,860 kg
Numero di articolo
0603210 130
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377319951
Peso netto per 100
7,860 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 130 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 32 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa a calotta piatta |
| Altezza testa (k) | 5,38 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 24,65 mm |
| Misura v (v) | 10,58 mm |
| Altezza quadro (f) | 6,6 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine, metalli e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, Strutture metalliche, SolareCondividi %itemDescrizione