DIN 603 A4-70 M 10X90/90
Viti testa tonda con quadro sottotesta
Numero di articolo
0603410 90/90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377049292
Peso netto per 100
5,850 kg
Numero di articolo
0603410 90/90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377049292
Peso netto per 100
5,850 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa a calotta piatta |
| Altezza testa (k) | 5,38 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 24,65 mm |
| Misura v (v) | 10,58 mm |
| Altezza quadro (f) | 6,6 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine, metalli e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, Strutture metalliche, SolareCaratteristiche
Condividi %itemDescrizione