DIN 603 A4-70 M 12X25
Viti testa tonda con quadro sottotesta
Numero di articolo
0603412 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377049360
Peso netto per 100
4,408 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
0603412 25
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377049360
Peso netto per 100
4,408 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa a calotta piatta |
| Altezza testa (k) | 6,95 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 30,65 mm |
| Misura v (v) | 12,7 mm |
| Altezza quadro (f) | 8,75 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine, metalli e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, Strutture metallicheCaratteristiche
Condividi %itemDescrizione