DIN 653 1.4305 M 4X25
Viti testa zigrinata, forma ribassata
Numero di articolo
065324 25
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377050724
Peso netto per 100
0,737 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
065324 25
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377050724
Peso netto per 100
0,737 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa tonda |
| Altezza testa (k) | 3,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Zigrinata |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 16 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione