DIN 653 1.4305 M 5X18
Viti testa zigrinata, forma ribassata
Numero di articolo
065325 18
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377050786
Peso netto per 100
1,190 kg
Unità di imballaggio:
25
Numero di articolo
065325 18
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377050786
Peso netto per 100
1,190 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 18 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa tonda |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Zigrinata |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Diametro testa (dk) | 20 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione