DIN 6912 A4 M 3X45
Viti testa cilindrica cava esagonale, con
chiave guida
Numero di articolo
691243 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377262455
Peso netto per 100
0,290 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
691243 45
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377262455
Peso netto per 100
0,290 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Lunghezza totale (l) | 45 mm |
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 5,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = ridotta capacitá di caricoCondividi %itemDescrizione