DIN 7504 A2 K 4,8X90
VITI AUTOFORANTI TESTA ESAGONALE CON FLANGIA, FORMA K
Numero di articolo
75042K48 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377231048
Peso netto per 100
0,966 kg
Numero di articolo
75042K48 90
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377231048
Peso netto per 100
0,966 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 4,3 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 8,71 mm |
| Diametro flangia (dc) | 10,5 mm |
| Misura dp (dp) | 4,1 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione