DIN 7504 A2 K 5,5X50 DS 16 mm
Viti autoforanti testa esagonale, forma K,16mm rondella di tenuta
Numero di articolo
75042K055 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377152886
Peso netto per 100
0,970 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
75042K055 50
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377152886
Peso netto per 100
0,970 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 5,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 8,71 mm |
| Diametro flangia (dc) | 11 mm |
| Misura d2 (d2) | 16 mm |
| Misura dp (dp) | 4,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione