DIN 7504 A2 M 3,9X16 H
Viti autoforanti testa cilindrica, forma M
Numero di articolo
75042M39 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377153876
Peso netto per 100
0,150 kg
Numero di articolo
75042M39 16
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377153876
Peso netto per 100
0,150 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3,9 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 7,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PH2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Phillips |
| Misura dp (dp) | 3,1 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione