DIN 7504 A2 O 3,9X32 V1
Viti Autoperforanti Testa Svasata Piana , forma O
Numero di articolo
75042OV39 32
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377251299
Peso netto per 100
0,198 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
75042OV39 32
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377251299
Peso netto per 100
0,198 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Brochure di prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3,9 mm |
| Lunghezza totale (l) | 32 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 7,5 mm |
| Altezza testa (k) | 2,5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | V1 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Quadro |
| Misura di riferimento (e) | 2,31 mm |
| Misura dp (dp) | 3,1 mm |
Informazioni sul prodotto
Vantaggi prodotto
Attacco quadroL'attacco va a integrare in modo ottimale le già note impronte TX, PZ e PH
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataBrochure di prodotto
Condividi %itemDescrizione