DIN 7504 A2 O 4,2X32 Z
Viti Autoperforanti Testa Svasata Piana , forma O
Numero di articolo
75042O042 32
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377154255
Peso netto per 100
0,280 kg
Numero di articolo
75042O042 32
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377154255
Peso netto per 100
0,280 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,2 mm |
| Lunghezza totale (l) | 32 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 8,4 mm |
| Altezza testa (k) | 2,6 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Misura dp (dp) | 3,6 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione