DIN 7504 A2 O 5,5X25 H
Viti Autoperforanti Testa Svasata Piana , forma O
Numero di articolo
75042O55 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377338693
Peso netto per 100
0,370 kg
Numero di articolo
75042O55 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377338693
Peso netto per 100
0,370 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 10,3 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PH3 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Phillips |
| Misura dp (dp) | 4,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione