DIN 7504 A4 K 5,5X60
VITI AUTOFORANTI TESTA ESAGONALE CON FLANGIA, FORMA K
Numero di articolo
75044K55 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377347626
Peso netto per 100
0,872 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
75044K55 60
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377347626
Peso netto per 100
0,872 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 5,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 8,71 mm |
| Diametro flangia (dc) | 11 mm |
| Misura dp (dp) | 4,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione