DIN 7504 A4 K 6,3X90
VITI AUTOFORANTI TESTA ESAGONALE CON FLANGIA, FORMA K
Numero di articolo
75044K63 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377364364
Peso netto per 100
1,790 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
75044K63 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377364364
Peso netto per 100
1,790 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6,3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Altezza testa (k) | 5,9 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 10,95 mm |
| Diametro flangia (dc) | 13,2 mm |
| Misura dp (dp) | 5,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione