DIN 7504 A4 M 2,9X16 TX8
Viti autoforanti testa cilindrica, forma M
Numero di articolo
75044MT29 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377366252
Peso netto per 100
0,070 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
75044MT29 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377366252
Peso netto per 100
0,070 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,9 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Diametro testa (dk) | 5,6 mm |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Altezza testa (k) | 2,2 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Cava poligonale |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | TX8 |
| Misura dp (dp) | 2,3 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione