DIN 7504 A4 M 2,9X9,5 H
Viti autoforanti testa cilindrica, forma M
Numero di articolo
75044M29 95
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377364555
Peso netto per 100
0,050 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
75044M29 95
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377364555
Peso netto per 100
0,050 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,9 mm |
| Lunghezza totale (l) | 9,5 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 5,6 mm |
| Altezza testa (k) | 2,2 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PH1 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Phillips |
| Misura dp (dp) | 2,3 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione