DIN 7504 A4 M 6,3X16 H
Viti autoforanti testa cilindrica, forma M
Numero di articolo
75044M63 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377365040
Peso netto per 100
0,440 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
75044M63 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377365040
Peso netto per 100
0,440 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6,3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Diametro testa (dk) | 12,5 mm |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Altezza testa (k) | 4,55 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Phillips |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PH3 |
| Misura dp (dp) | 5,8 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione