DIN 7504 A4 O 2,9X9,5 Z
Viti Autoperforanti Testa Svasata Piana , forma O
Numero di articolo
75044O029 95
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377368348
Peso netto per 100
0,040 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
75044O029 95
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377368348
Peso netto per 100
0,040 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,9 mm |
| Lunghezza totale (l) | 9,5 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Diametro testa (dk) | 5,5 mm |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Altezza testa (k) | 1,7 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ1 |
| Misura dp (dp) | 2,3 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione