DIN 7504 A4 O 4,8X100 Z
Viti Autoperforanti Testa Svasata Piana , forma O
Numero di articolo
75044O048 100
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377368775
Peso netto per 100
1,020 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
75044O048 100
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377368775
Peso netto per 100
1,020 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 100 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Diametro testa (dk) | 9,3 mm |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Altezza testa (k) | 2,8 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Misura dp (dp) | 4,1 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Attenzione: solo per metalli morbidiCampo di applicazione
Strutture metalliche, Solare, FacciataCondividi %itemDescrizione