DIN 7967 A2 M 12
Controdadi di sicurezza
Numero di articolo
7967212
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377154637
Peso netto per 100
0,190 kg
Numero di articolo
7967212
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377154637
Peso netto per 100
0,190 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 21,9 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Altezza (m) | 4,5 mm |
| Misura t (t) | 0,6 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezzaCondividi %itemDescrizione