DIN 7967 A4 M 8
Controdadi di sicurezza
Numero di articolo
796748
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377154798
Peso netto per 100
0,090 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
796748
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377154798
Peso netto per 100
0,090 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Misura di riferimento (e) | 15 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 13 |
| Altezza (m) | 3,5 mm |
| Misura t (t) | 0,5 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione
Tecnica per la sicurezzaCondividi %itemDescrizione