DIN 7981 A2 C 3,5X22 Z
Viti autofilettanti testa cilindrica impr. croce
Numero di articolo
79812035 22
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377159465
Peso netto per 100
0,142 kg
Numero di articolo
79812035 22
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377159465
Peso netto per 100
0,142 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3,5 mm |
| Diametro in pollici (d) | 6 " |
| Lunghezza totale (l) | 22 mm |
| Lunghezza totale in pollici ((Pollice)) | 0,875 " |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Diametro testa (dk) | 6,8 mm |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Altezza testa (k) | 2,6 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Misura m (m) | 3,9 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per metallo in impianti sanitari e di riscaldamento.Impiego in ambienti umidi e all´esterno senza tracce rilevanti di cloruri e anidride solforosa.
Lo spessore delle lamiere da congiungere deve essere maggiore rispetto al passo del filetto della vite scelta.
Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- PZ
- Testa bombata
Condividi %itemDescrizione