DIN 7982 A4 C 2,2X6,5 Z
Viti autofilettanti testa svasata p. impr. croce
Numero di articolo
79824022 65
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377165749
Peso netto per 100
0,014 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
79824022 65
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377165749
Peso netto per 100
0,014 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,2 mm |
| Diametro in pollici (d) | 2 " |
| Lunghezza totale (l) | 6,5 mm |
| Lunghezza totale in pollici ((Pollice)) | 0,25 " |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 4,3 mm |
| Altezza testa (k) | 1,3 mm |
| Misura m (m) | 2,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ1 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'esterno, anche in atmosfera industriale e marina
Le lamiere dei pezzi da avvitare devono essere più grandi rispetto al passo del filetto della vite scelta
Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- PZ
- Testa svasata
Condividi %itemDescrizione