DIN 7982 A4 C 4,8X80 Z
Viti autofilettanti testa svasata p. impr. croce
Numero di articolo
79824048 80
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377166289
Peso netto per 100
0,815 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
79824048 80
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377166289
Peso netto per 100
0,815 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4,8 mm |
| Diametro in pollici (d) | 10 " |
| Lunghezza totale (l) | 80 mm |
| Lunghezza totale in pollici ((Pollice)) | 3,375 " |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,5 mm |
| Altezza testa (k) | 3 mm |
| Misura m (m) | 5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Fissaggi per lamiera in impianti sanitari e di riscaldamentoImpiego in ambienti umidi e all'esterno, anche in atmosfera industriale e marina
Le lamiere dei pezzi da avvitare devono essere più grandi rispetto al passo del filetto della vite scelta
Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- PZ
- Testa svasata
Condividi %itemDescrizione