DIN 7983 A4 C 2,9X22 H
Viti autofilettanti testa svasata
con calotta, impronta croce
Numero di articolo
7983429 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377171146
Peso netto per 100
0,080 kg
Numero di articolo
7983429 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377171146
Peso netto per 100
0,080 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,9 mm |
| Diametro in pollici (d) | 4 " |
| Lunghezza totale (l) | 22 mm |
| Lunghezza totale in pollici ((Pollice)) | 0,875 " |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 5,5 mm |
| Altezza testa (k) | 1,7 mm |
| Misura m (m) | 3,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PH1 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Phillips |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Viti autofilettanti testa svasatacon calotta, impronta croce
Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- PH
- Testa svasata bombata
Condividi %itemDescrizione