DIN 7983 A4 C 6,3X50 Z
Viti autofilettanti testa s.p. calotta impr. croce
Numero di articolo
79834063 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377170996
Peso netto per 100
0,919 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
79834063 50
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377170996
Peso netto per 100
0,919 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6,3 mm |
| Diametro in pollici (d) | 14 " |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Lunghezza totale in pollici ((Pollice)) | 2 " |
| Tipo di filettatura | Filettatura per lamiere |
| Forma della testa | Testa bombata svasata |
| Diametro testa (dk) | 12,4 mm |
| Altezza testa (k) | 3,8 mm |
| Misura m (m) | 7,1 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ3 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Viti autofilettanti testa svasatacon calotta, impronta croce
Campo di applicazione
Strutture metallicheCaratteristiche
- Filettatura per lamiere- PZ
- Testa svasata bombata
Condividi %itemDescrizione