DIN 7984 A2-070 M 24X130
Viti a testa cilindrica ribassata e cava esagonale
Numero di articolo
7984224 130
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377262905
Peso netto per 100
50,300 kg
Numero di articolo
7984224 130
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377262905
Peso netto per 100
50,300 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 24 mm |
| Lunghezza totale (l) | 130 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 36 mm |
| Altezza testa (k) | 13 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono incassato |
| Lunghezza filetto (b) | 54 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 560 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCaratteristiche
- "0" = ridotta capacitá di caricoCondividi %itemDescrizione