DIN 7985 A2 M 6X12 Z
Viti a testa cilindrica e impronta a croce
Numero di articolo
7985206 12
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377176004
Peso netto per 100
0,549 kg
Numero di articolo
7985206 12
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377176004
Peso netto per 100
0,549 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 12 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 12 mm |
| Altezza testa (k) | 4,6 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ3 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione