DIN 7985 A4 M 10X16 Z
Viti a testa cilindrica e impronta a croce
Numero di articolo
79854010 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377346124
Peso netto per 100
2,320 kg
Unità di imballaggio:
100
Numero di articolo
79854010 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377346124
Peso netto per 100
2,320 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 20 mm |
| Altezza testa (k) | 7,5 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ4 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione