DIN 7985 A4 M 3X10 Z
Viti a testa cilindrica e impronta a croce
Numero di articolo
7985403 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377178152
Peso netto per 100
0,088 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
7985403 10
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377178152
Peso netto per 100
0,088 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 10 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 6 mm |
| Altezza testa (k) | 2,4 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ1 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione