DIN 7985 A4 M 5X100 Z
Viti a testa cilindrica e impronta a croce
Numero di articolo
7985405 100
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377293633
Peso netto per 100
1,570 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
7985405 100
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377293633
Peso netto per 100
1,570 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 100 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa bombata |
| Diametro testa (dk) | 10 mm |
| Altezza testa (k) | 3,8 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione