DIN 7997 A2 5,0X25 Z
Viti per legno testa svasata
con impronta croce
Numero di articolo
7997250 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377185457
Peso netto per 100
0,306 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
7997250 25
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377185457
Peso netto per 100
0,306 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 25 mm |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Tipo di filettatura | Filettatura per legno |
| Forma della testa | Testa svasata |
| Diametro testa (dk) | 9,2 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | PZ2 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Pozidrive |
| Lunghezza filetto (b) | 15 mm |
| Altezza testa (k) | 2,5 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su legno.Campo di applicazione
Costruzioni in legnoCondividi %itemDescrizione