DIN 84 A2 M 2,5X30
Viti testa cilindrica impronta a cacciavite
Numero di articolo
0084225 30
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377007810
Peso netto per 100
0,108 kg
Numero di articolo
0084225 30
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377007810
Peso netto per 100
0,108 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 30 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 4,5 mm |
| Altezza testa (k) | 1,6 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione