DIN 84 A2 M 6X18
Viti testa cilindrica impronta a cacciavite
Numero di articolo
008426 18
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377008831
Peso netto per 100
0,534 kg
Numero di articolo
008426 18
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377008831
Peso netto per 100
0,534 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 18 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 10 mm |
| Altezza testa (k) | 3,9 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione