DIN 84 A4 M 2,3X22
Viti testa cilindrica impronta a cacciavite
Numero di articolo
0084423 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377280886
Peso netto per 100
0,080 kg
Unità di imballaggio:
1.000
Numero di articolo
0084423 22
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377280886
Peso netto per 100
0,080 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 2,3 mm |
| Lunghezza totale (l) | 22 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 4,4 mm |
| Altezza testa (k) | 1,5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione