DIN 84 A4 M 8X16
Viti testa cilindrica impronta a cacciavite
Numero di articolo
008448 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377010834
Peso netto per 100
0,977 kg
Unità di imballaggio:
200
Numero di articolo
008448 16
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377010834
Peso netto per 100
0,977 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 8 mm |
| Lunghezza totale (l) | 16 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa cilindrica |
| Diametro testa (dk) | 13 mm |
| Altezza testa (k) | 5 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione