DIN 85 A4 M 4X40
Viti testa piatta impronta a cacciavite
Numero di articolo
008544 40
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377012340
Peso netto per 100
0,387 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
008544 40
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377012340
Peso netto per 100
0,387 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 4 mm |
| Lunghezza totale (l) | 40 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma della testa | Testa piatta |
| Diametro testa (dk) | 8 mm |
| Altezza testa (k) | 2,4 mm |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione