DIN 910 A4 G 3/4" in base a DIN 228
Tappi testa esagonale flangiata,
filettatura gas
Numero di articolo
0910434
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377058287
Peso netto per 100
12,700 kg
Unità di imballaggio:
25
Numero di articolo
0910434
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377058287
Peso netto per 100
12,700 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Misura di riferimento (e) | 26,17 mm |
| Tipo di filettatura | Filettatura gas cilindrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 24 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 30 mm |
| Diametro in pollici (d) | 3/4" " |
| Diametro collare (d2) | 32 mm |
| Misura c (c) | 4 mm |
| Misura m (m) | 10 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione