DIN 923 1.4305 M 6X12
Viti testa piatta larga impronta a cacciavite
e spallamento
Numero di articolo
092326 12
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377078575
Peso netto per 100
0,882 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
092326 12
Materiali
A1
EAN/GTIN
4043377078575
Peso netto per 100
0,882 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Intaglio |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 12 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 9 mm |
| Altezza testa (k) | 3,1 mm |
| Diametro testa (dk) | 13 mm |
| Forma della testa | Testa piatta |
| Lunghezza totale (max) (l) | 21 mm |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari.Campo di applicazione
Costruzione macchineCondividi %itemDescrizione