DIN 931 A2-50 M 45X260
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931245 260
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377248091
Peso netto per 100
398,000 kg
Numero di articolo
0931245 260
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377248091
Peso netto per 100
398,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 45 mm |
| Lunghezza totale (l) | 260 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 115 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 28 mm |
| Misura di riferimento (e) | 76,95 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 70 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 500 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione