DIN 931 A2-70 M 27X80
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931227 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377081797
Peso netto per 100
51,100 kg
Numero di articolo
0931227 80
Materiali
A2
EAN/GTIN
4043377081797
Peso netto per 100
51,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 27 mm |
| Misura di riferimento (e) | 45,2 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 41 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
| Lunghezza totale (l) | 80 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 60 mm |
| Altezza testa (k) | 17 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione