DIN 931 A4-70 M 12X500
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931412 500
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377271624
Peso netto per 100
44,100 kg
Unità di imballaggio:
10
Numero di articolo
0931412 500
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377271624
Peso netto per 100
44,100 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 12 mm |
| Lunghezza totale (l) | 500 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 49 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 7,5 mm |
| Misura di riferimento (e) | 21,1 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 19 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione