DIN 931 A4-70 M 22X180
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931422 180
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377084576
Peso netto per 100
60,000 kg
Numero di articolo
0931422 180
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377084576
Peso netto per 100
60,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 22 mm |
| Lunghezza totale (l) | 180 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 56 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 14 mm |
| Misura di riferimento (e) | 35,72 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 32 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione