DIN 931 A4-70 M 30X90
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931430 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377085245
Peso netto per 100
71,200 kg
Numero di articolo
0931430 90
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377085245
Peso netto per 100
71,200 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 30 mm |
| Lunghezza totale (l) | 90 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 66 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 18,7 mm |
| Misura di riferimento (e) | 50,85 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 46 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione