DIN 931 A4-70 M 36X150
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
0931436 150
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377085481
Peso netto per 100
155,000 kg
Numero di articolo
0931436 150
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377085481
Peso netto per 100
155,000 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 36 mm |
| Lunghezza totale (l) | 150 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 84 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 22,5 mm |
| Misura di riferimento (e) | 60,79 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 55 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione