DIN 931 A4-80 M 18X180
Viti a testa esagonale filetto parziale
Numero di articolo
093148018 180
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377400918
Peso netto per 100
39,600 kg
Numero di articolo
093148018 180
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377400918
Peso netto per 100
39,600 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 18 mm |
| Lunghezza totale (l) | 180 mm |
| Lunghezza filetto (b) | 48 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 11,5 mm |
| Misura di riferimento (e) | 30,14 mm |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 27 |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchinari e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione