DIN 933 A4-70 M 5X14 SZ
Viti testa esagonale, filettatura totale ed intaglio
Numero di articolo
0933405 14
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377092519
Peso netto per 100
0,312 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
0933405 14
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377092519
Peso netto per 100
0,312 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 5 mm |
| Lunghezza totale (l) | 14 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 3,5 mm |
| Misura di riferimento (e) | 9 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale con scanalatura |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 8 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno con scanalatura |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione