DIN 933 A4-70 M 6X14 SZ
Viti testa esagonale, filettatura totale ed intaglio
Numero di articolo
0933406 14
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377092694
Peso netto per 100
0,477 kg
Unità di imballaggio:
500
Numero di articolo
0933406 14
Materiali
A4
EAN/GTIN
4043377092694
Peso netto per 100
0,477 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 6 mm |
| Lunghezza totale (l) | 14 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 4 mm |
| Misura di riferimento (e) | 11 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale con scanalatura |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 10 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno con scanalatura |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 700 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione