DIN 933 A4-80 M 10X50
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
093348010 50
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377096678
Peso netto per 100
3,620 kg
Unità di imballaggio:
50
Numero di articolo
093348010 50
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377096678
Peso netto per 100
3,620 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 10 mm |
| Lunghezza totale (l) | 50 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 6,4 mm |
| Misura di riferimento (e) | 18,9 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 17 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione