DIN 933 A4-80 M 22X60
Viti testa esagonale, filettatura totale
Numero di articolo
093348022 60
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377401595
Peso netto per 100
24,400 kg
Numero di articolo
093348022 60
Materiali
A4-80
EAN/GTIN
4043377401595
Peso netto per 100
24,400 kg
- Dati tecnici
- Informazioni sul prodotto
- Pagina del catalogo
Dati tecnici
| Diametro (d) | 22 mm |
| Lunghezza totale (l) | 60 mm |
| Tipo di filettatura | metrica |
| Altezza testa (k) | 14 mm |
| Misura di riferimento (e) | 35,72 mm |
| Forma della testa | Testa esagonale |
| Impronta Esalobata (Impr.Esal.) | SW 32 |
| Forma esagono di manovra (trasmis.) | Esagono esterno |
| Resistenza alla trazione (Rm) | 800 N/mm² |
Informazioni sul prodotto
Applicazioni
Ideali per fissaggi su macchine e pannelli solari.Campo di applicazione
Costruzione macchine, SolareCondividi %itemDescrizione